Набор Premium + Анализ крови на дефицит витаминов

VitaMania
100110-987
1199.00
AED
Набор витаминов включает:
Анализ крови на дефицит витаминов
Анкету здоровья
Персонализированный комплекс

Премиум комплекс будет составлен для вас после сдачи вами анализа крови на дефицит витаминов в организме для более точного определения рецепта конкретно под ваши параметры.

(ПОДРОБНЕЕ о сдаче анализа вы можете почитать здесь)

После изучения результатов анализа крови и анкеты вам будет представлен рецепт, который будет состоять из 4 витаминов на каждый из 30 дней для ежедневного приёма внутрь.

К вам будет прикреплён персональный менеджер для любых ваших вопросов. Вы получите персонализированный набор со всеми необходимыми рекомендациями и самими витаминами внутри!

  1. Вы нажимаете на кнопку "Купить"
  2. После оплаты вам придёт E-mail/сообщение в мессенджер с уникальной ссылкой для записи на анализ крови (больше вам ничего оплачивать не нужно, просто закажите сдачу анализа на дом)
  3. Вы сдаёте анализ на дому через нашего партнёра
  4. После получения результата, партнёр пришлёт письмо с вашим результатом на почту, вам нужно будет перейти по ссылке в письме, чтобы отправить нам свой результат, либо отправить результат вашему менеджеру, либо загрузить его в специальную форму в личном кабинете на нашем сайте
  5. После обработки результата и формирования рецепта ваш менеджер свяжется с вами для уточнения времени и даты доставки комплекса

lwh: 230x50x70 mm

Weight: 900 g